Возможно ли получить полноценное жилье по федеральной программе в связи с выселением из благоустроенной квартиры в 2009 году?

• г. Ноябрьск

В 2009 г. мою семью в составе четырех человек выселили из благоустроенной квартиры (соц. найма) в связи с ликвидацией поселка и переселили в другой поселок, но уже в комнату общежития. Имею ли я право на получение полноценного жилья по федеральной программе в связи с ликвидацией поселка и имеют ли быть тут какие нибудь сроки?

Ответы на вопрос (1):

Имеете но в нашем городе есть определенная специфика в данной области, и сроки могут меняться взависимости от вашего участия в процессе улучшения своих жилищных условий в вопросе не освещены некоторые ньюансы а именно стоите ли вы в очереди на улучшение жилищных условий, внеочередники с каждым годом прибавляются если вас интересует сможете ли Вы получить жилплощадь только по праву то сразу скажу что нет, потому что есть масса людей которые получают жилплощадь используя стандартные лазейки , в нашем государстве все сводиться к принципу не подмажешь не поедишь