Почему я не имею права их выселить и продать жильё или жить там самой без их присутствия?

• г. Заводоуковск

Помогите пожалуйста разрешить спор, на тему которого судимся не один год. Бабушка сделала дарственную и завещание на меня. Это жильё полностью принадлежало бабушке. Моя мать нашла какого-то БОМЖА отмыла, вышла за него замуж и теперь требует эту квартиру признать за ней и её мужем. Суд г. Заводоуковска решил, что они могут там жить. Подали в областной суд г. Тюмени он тоже решил, что они там могут жить и разрешил вселение. Хотя все эти последние годы бабушки и меня и бабушку не однократно пытались убить (были вызовы милиции и суды). Этот мужчина Баженов полностью перевёл мать на свою сторону, она начала с ним пить и отказалась от дочерей и собственной матери (так и начались драки и суды). Бабушка не выдержала и месяц назад умерла. Баженовы теперь пытаются вселиться по решению суда. Но я собственник квартиры и я хочу её продать и уехать, но не могу. Баженов неоднократно угрожал и пытался сбить меня на машине (я инвалид 3 группы). Почему я не имею права их выселить и продать жильё или жить там самой без их присутствия? Я собственник и за квартиру плачу все эти годы я,а они только пользуются всем. Не за долго до смерти бабушки они сами съехали и подали в суд на вселение. Подскажите, что мне делать? Я продать не могу, жить с ними в одной квартире не могу, т.к. на меня среди ночи уже падал топор случайно якобы из рук матери. У матери была квартира, но она её продала и пропила все деньги с мужем. Куда ещё писать и обращаться? Сил моих больше нет с ними судиться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (2):

Елена, к сожалению, мы - заочно, просто не в силах Вам помочь. Вам нужен толковый реальный адвокат/юрист. Поскольку большинство письменных вопросов не могут быть решены без ознакомления с материалами дела.

Всего доброго.

Елена, извините, что копирую отзыв. Это для того, что бы было понятно, о чем идет речь. Ведь вопросы просматривают и другие люди в поисках ответа на свои вопросы.

Отзывы, благодарности

25.02.2012 16:50, за ответ на вопрос 1581584

Спасибо. Только вот на адвокатов уже все деньги истратила,которые копила бабушка, атолку нет. Даже из другого города брала адвокатов

Елена, к сожалению, я вынуждена повториться, без реального изучения всех обстоятельств, уточнения массы нюансов, просто невозможно не то что помочь лично Вам, а просто хотя бы посоветовать что-либо другое, кроме обращения к адвокату/юристу.

Всего доброго.