С классом на пикнике - загадочные встречи и звонок в полицию

• г. Симферополь

Мы с моим классом пошли на пикник в сосновый парк. Делали шашлыки, играли в мафию и веселились, и увидели, как девушка подходит к бревну, которое лежало возле нас и что-то берет. Мы подумали, что это закладка. До этого она еще два раза ходила в разные стороны с мужчиной, и потом они уехали.

Мы решили забить на эту ситуацию и играть в мафию, но потом увидели, что какой-то мужчина подходит к забору и что-то там берет. Тогда мы испугались и решили позвонить в полицию. Они сказали, что приедут и разберутся.

Прошел час и никто не приехал. Прошло еще время и все еще никто не приехал. На уроках в школе так часто рассказывают, что в таких ситуациях надо звонить в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно сделали. Хвалю.

Добрый день! Вы все правильно сделали, только не обязательно, что бы полиция приехала к Вам с сереной и мигалками. В большинстве случаев, особенно когда речь идёт о борьбе с наркотиками, органы правопорядка используют такие метода, как например "скрытое наблюдение". Может это и произошло вашем случае. Молодцы. С уважением,