Желание брата прописать меня в муниципальную квартиру - возможна ли постоянная прописка?

• г. Иваново

У меня в собственности есть жильё,я единственный собственник и со мной ни кто не проживает и не прописан. Сейчас мой родной брат хочет прописать меня к себе в муниципальную квартиру и что б я оформила на себя договор соц найма, но дадут ли мне постоянную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время! Вообще то это не совсем этический-законно правильно. Так обычно поступают когда есть желание оставить муниципальную квартиру за собой и своей семьёй в будущем её приватизировав, или продать без оформления собственности.