Уборка кустарника своими силами - каковы последствия?

• г. Москва

Рядом с моим крайним участком растут деревья на склоне ручья, и огромное количество кустарника. Я хочу убрать кустарник своими силами, чтобы можно было гулять по склону. Какое наказание в случае если это будет выявлено? Естественно никуда я за разрешением обращаться не собираюсь и делать этого никто не будет. Место глухое.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, зависит от обстоятельств. Достаточно подробно об этом - например, здесь: Подробнее ➤