Изменения в выплате пособия по уходу за ребенком - почему прекратили платить до полутора лет и что нужно сделать для повторного оформления

• г. Владикавказ

Почему перестали платить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, если ребёнку исполнился только годик, надо ли заново идти и оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Да вам надо заново подать документы, подача документов на выдачу пособий по уходу за ребенком осуществляется 1 раз в полгода, те деньги которые вам не дали, отдадут после подачи.