Финансовое управление отца в интернате - 75% пенсии удерживается, остальные 30% не выдаются и не открывается счет

• г. Южно-Сахалинск

Отец находится в интернате для инвалидов и 75 %пенсии удерживают. Остальные 30% на руки не дают т.к. неходячий. Но и не открывают счёт,говорят, что и эти деньги уходят на его содержание.

Ответы на вопрос (2):

А вы бы хотели их получать?

Хочу, чтобы эти 30%зачислялись на счёт или карту. Т.е.скопились.