Можно ли теперь с этой общественной организации взыскать компенсацию за моральный ущерб.

• г. Смоленск

Мама поскользнулась на ступенях крыльца общественного здания, при падении сломала руку. По всей протяженности крыльца, примерно 4 м, есть только 1 поручень и пластиковый коврик не больше метра, а остальное скользкий керамогранит. Можно ли теперь с этой общественной организации взыскать компенсацию за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в суд!