Можно ли теперь с этой общественной организации взыскать компенсацию за моральный ущерб.

• г. Смоленск

Мама поскользнулась на ступенях крыльца общественного здания, при падении сломала руку. По всей протяженности крыльца, примерно 4 м, есть только 1 поручень и пластиковый коврик не больше метра, а остальное скользкий керамогранит. Можно ли теперь с этой общественной организации взыскать компенсацию за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в суд!

Спросить
Пожаловаться

, кто несёт ответственность и можно ли взыскать моральный и материальный ущерб.

Я отводила внука в школу, подскользнулась, упала сломала правую руку. Упала почти у главного входа в школу (напротив крыльца) Могу я просить компенсацию за моральный ущерб и за все неудобства в связи со сломанной рукой. Как правильно оформить заявление? Полис медицинский у меня есть (неработающая пенсионерка) т.89535371524

Моя мама упала в вестибюле кафе, пол был скользкий, у входа лежал маленький резиновый коврик, сломала ногу, будут делать операцию, что необходимо сделать для того, чтобы возместили разходы, моральный ущерб?

Зимой на крыльце одной организации поскользнулась, упала и сломала кисть руки. Рука не восстановилась. Теперь хожу по врачам. На какую сумму я могу расчитывать при возмещении морального вреда с ответчика?

В обеденный перерыв, в столовой, подскользнулась (старый линолеум) , сломала руку, перелом со смещением. Могу я взыскать в владельца столовой моральный (материальный) ущерб? Спасибо.

Вчера, когда выходила из сбербанка, подскользнулась на крыльце и сломала руку, Что нужно сделать что бы получить компенсацию?

Моя мама поскользнулась на крыльце банка, где образовалась наледь и ее не убирали. В результате падения сломала руку. Возможно ли подать в суд на банк и управляющую компанию и возмещение морального и физического вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена получила травму в областной больнице. Дело происходило так: поднимаясь по скользкой лестнице внутри здания больницы моя жена подскользнулась и упала. В результате падения получила перелом кисти левой руки. Был сразу наложен гипс и была выдана справка, что травма получена в самой больнице. Можно ли взыскать с больницы компенсацию за данную травму? И если можно, то как это сделать?

30 декабря сломала ногу выходя из магазина, около входной двери скользкий ленолиум и никакого коврика. Могу ли я подать иск за моральный и материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение