Директор требует, чтобы я, учитель начальных классов, оплатил ремонт своего кабинета - какова моя ответственность и на какие статьи я могу опереться?

• г. Южно-Сахалинск

Я учитель начальных классов. Директор меня заставляет сделать ремонт в своем кабинете за свой счет. Потому что она говорит что вам платят за кабинет и вы в нем работаете. Ответьте пожалуйста развернутее и на какие статьи я могу опираться.

Ответы на вопрос (1):

Пусть укажет директор статьи, на основании которых вы должны делать ремонт. Что в договоре указано?, что нужно делать ремонт и что входит в плату за кабинет?