Ответственность за безопасность и сохранность вещей во время погрузки - кто должен следить?

• г. Омск

Я работую грузчиком в кв переездах. Хочу узнать кто должен следить за вещами во время погрузки. Т.е. если 1 гр. принимает коробки в машине.2 ой носит из подъезда в машину, вещи в этот момент лежат без присмотра. И если несколько коробок случайно осталось не погруженными, и в итоге оказались утерянными.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На мой взгляд хозяин должен контролировать ход погрузки вещей, так или иначе при соблюдении элементарной осмотрительности, хозяин должен все контролировать. Другое дело если имеет место злой умысел, грузчики сговорились и укали вещи это уже преступление.

Я бы хотел у вас уточнить если это можно ваш ответ по поводу ответственности грузчиков. Умысла не было. Т.к лично я никого не знаю. И о коробках узнал от сотрудников полиции. Они стояли там несколько дней. Я же все это время был или дома или на работе.