Военкомат отправил сдавать на права, я по началу согласился, а потом понял что мне это не надо.

• г. Санкт-Петербург

Военкомат отправил сдавать на права, я по началу согласился, а потом понял что мне это не надо. Что будет если просто не пойти сдавать на права?

У меня такая проблема, после обучения в вечерней школе (10 классов) я пошел сдавать на права от военкомата, после получении прав я пошел учиться, потом ко мне пришли из милиции и сказали, что я уклонист и сказали явиться в военкомат, в военкомате меня пригласили к комиссару и он сказал "ты должен был после обучения на права пойти служить " сейчас они хотят подать бумагу на директора колледжа, чтобы меня отчислили, что мне делать в этой ситуации?

Я прошёл АГС, потом в военкомате, они хотели получить от меня призывной который забрали, потом поняли что они не правы позвонив в другой военкомат, и хотели что бы я медкомиссию прошёл. Я начал проходить, потом забил, когда осталось пройти врачей в военкомате. Через год я к ним пришёл и они сказали что медосмотр проходить не надо и они не могли такой фигни сказать и я им дал нужные документы, что бы они сделали военник, сказали, что позвонят если будет готов раньше декабря, я пришёл в марте. Они сказали, что пока только подписали документы и пока их не отправили. Я спросил, а когда примерно готово будет военник, они сказали, что позвонят.

Я нахожусь в декрете. Ребенку моему почти годик. Работала в Кировском военкомате, на должности Старший помощник начальника по СПО, так как военкомат наш передали в Феодосийский военкомат, мне предложили место помощника начальника отделения по ПППУМР по Нижнегорскому - Советскому военкомату и я подписала договор на эту должность, Вы сами понимаете мне пришлось это сделать, естественно зарплата ниже. Начальник Феодосийского военкомата сказал брать декретчиц не будет, и поэтому я отношусь к другому военкомату это какой то дурдом. Что мне делать подскажите?

Если мня лишают прав на 4 месяца, то после истечение времени мне надо будет заново сдавать на права, или я просто забираю старые права?

Такой вопрос. Военкомат отправил меня на рентген стоп снимки показали что левая нога 160 градусов, правая 154 как я понял 3 степень на левой ноге. Отправили в травматологию и травматолог подтвердил и написал акт, В военкомате отправили снова на снимок в этот раз было на левой 155 градусов, а на правой 158 и значит 3 степень но уже на ПРАВОЙ ноге и Ортопед подтвердил этот диагноз и тоже заполнил акт, Смогу ли меня в военкомате отправить снова на снимок? И если отправят имею ли я право отказаться?

Недавно была комиссия в Военкомате, а в армию я идти не хотел и на приеме у психиатра наговорил всякого, сказал что боюсь людей и замкнутого пространства, и все она меня отправила на стационарное обследование, хотя я здоров обсолютно, просто думал таким образом откосить а щас понял что зря это сделал, как мне сейчас быть что бы не попасть в психушку (сознаться врачу или он уже мне не поверит и все равно отправит в больницу? Ведь ложиться надо от военкомата отпровляют ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал заказ по бада по интернету, мне позвонили озвучили сумму, я сначала согласился а потом понял что мне это не нужно, могу ли я просто не получать заказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение