Проблемы с игровой консолью xbox one s и отказ в возврате денежных средств

• г. Благовещенск

Меня зовут Александр. Такая ситуация. Четыре дня назад в магазине DNS приобрёл игровую консоль xbox one s. Данный товар поставлялся с кодами подписки xbox geme pass, xbox gold live, так же код на скачивание игры с магазина Microsoft. При попытке ввести данные коды, сервер отвечал что данные коды не найдены. Обратившись в компанию Microsoft по данной ситуации, получил ответ что, на территории моей области действует ограничение по данному товару и также данную консоль xbox one s не должны были мне продавать. Принеся данную консоль обратно в магазин, мне отказали в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что товар является тихнически сложным и возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Товар не соответствует условиям договора купли-продажи. Пишите письменную претензию.