Возможно ли получить компенсацию за 17 лет пребывания металлических спиц в руке?

• г. Челябинск

В 2002 году делали операцию на правое предплечья, ставили спицы, через несколько месяцев их сняли, в 2019 году ударилась локтем и пошла кровь, сделали рентген в травм пункте, выяснилось что в руке остались 2 спицы, одна приросла, вторую можно вытащить, вопрос, с больницы или врача возможно получить компенсацию за 17 лет что я проходила с металлом в руке?

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд обратиться - ст.151 гк рф.