Может ли мать во втором браке получить земельный участок за четвертого ребенка?

• г. Уфа

У меня к вам вопрос. У меня мама в первом браке получила земельный участок, как многодетная семья, может ли она во втором браке получить участок за четвёртого?

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки предоставляются многодетным семьям. Ваша семья уже получила. Участки предоставляются для ИЖС или для ведения садоводства. Стройтесь, ведите садоводство. На с каждым же следующим ребенком претендовать на землю...

Ст.39.5 Земельного кодекса РФ.