Сколько будет стоить справка о прописки умершего через суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Суд по просьбе лиц участвующих в процессе затребует необходимые документы. Если стороны не могут это сделать в общем порядке, ни каких платежей (оплаты) при этом не предусмотрено.

Владислав, справки через суд не получаются просто так.

Для этого надо подать тот или иной иск, заявление, которое предполагало бы истребование нужного Вам документа судом. Обратитесь к юристу.