Нужно ли муниципальному музею приобретать ККМ с 01 июля 2019 года?

• г. Красноярск

Надо ли муниципальному бюджетному музею применять с 01 июля 2019 года ККМ. На данным момент работаем с БСО. Спасибо.

Как муниципальному бюджетному учреждению культуры (музей) оформить и поставить в холле музея кофемашину частного предпринимателя? Если оформит как аренда, то какие налоги надо платить? Или можно оформить по другому?

Я хочу зарегистрировать ИП выбрал ПСН, т. к. не хочу применять ККМ (открывать собираюсь сервис по ремонту электроники, насколько я знаю этот вид деятельности попадает под категорию "услуги населению", т.е. можно использовать БСО), недавно узнал что с 1 февраля 2017 г. вступает закон в силу, по которому все предприниматели которые работали до этого без ККМ, будут обязаны начать их использовать с 1 июля 2018. Если я зарегистрируюсь после 1 февраля 2017, я сразу буду обязан пользоваться ККМ или могу не делать этого до 1 июля 2018?

Добрый день! Если ООО на УСН является платежным агентом, когда надо сдавать деньги в банк на спец. Счет, на что можно тратить...? Можно ли применять БСО до июля 2018 года если осуществляем услуги населению. Спасибо.

Я-ИП на ЕНВД-сфера услуг (парикмахер). На данный момент работаю с БСО (без кассы), Надо ли мне приобретать ККМ до 1 июля 2018 г заранее спасибо.

В нашей школе есть музей естественной истории, созданный учителем биологии Беспоместных Лирой Филипповной. В нем 3000 экспонатов., из которых 90%-ее дар музею. Она 45 лет проработала в этом музее. Наш коллектив решил назвать музей: музей естественной истории Лира. Помогите правильно составить ходатайство на имя министра культуры Крыма. Заранее благодарна. Руководитель музея Пятинская Ирина Владимировна. Электронная почта: mus.lira@yandex.ru

Я хочу зарегистрировать ИП планирую выбрать ПСН, т. к. не хочу применять ККМ (открывать собираюсь сервис по ремонту электроники, насколько я знаю этот вид деятельности попадает под категорию "услуги населению", т.е. можно использовать БСО), недавно узнал что с 1 февраля 2017 г. вступает закон в силу, по которому все предприниматели которые работали до этого без ККМ, будут обязаны начать их использовать с 1 июля 2018. Если я зарегистрируюсь после 1 февраля 2017, я сразу буду обязан пользоваться ККМ или могу не делать этого до 1 июля 2018, если так, то где в законе однозначно написано об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО на Упрощенной системе налогобложения, вид деятельности частный детский сад, выдаем бланки БСО. Вопрос: с 01 июля 2018 г. надо применять онлайн ккт или нет?

Добрый день! Если ООО на УСН (турагенство) является платежным агентом, когда надо сдавать деньги в банк на спец. Счет, на что можно тратить (за услуги связи, коммунальные, налоги, зар.пл...? Можно ли применять БСО до июля 2018 года если осуществляем услуги населению. Спасибо.

Супруг не работает с июля 2014 года, в июле 2015 года приобретает квартиру стоимостью 1700000 рублей, собственность оформлена на него, чтобы получить имущественный вычет, можно ли взять доход за 2012, 2013, и полугодие 2014 года. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение