Сколько дней делается регистрация в Калининграде после получения паспорта по программе переселения

• г. Калининград

Сколько дней делается регистрация в Калининграде после получения паспорта по программе переселения, и влияет ли на срок временная или постоянная регистрация?

Скажите пожалуйста по программе переселения соотечественников после получения паспорта РФ, возможна ли временная регистрация или нужна постоянная регистрация? Заранее благодарен!

Участнику программы переселения соотечественников в РФ после получения РВП вплоть до подачи и получения гражданства РФ нужна постоянная или временная регистрация по месту жительства?

Сколько времени я должна отработать после после получения гражданства по программе переселения соотечественников и что брать за основу получение паспорта или получение удостоверения участника программы Благодарю.

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

Я гражданка украины. Участник программы переселения соотечественников. В скором времени получать гражданство РФ.для получения паспорта россии мне необходима обязательно постоянная регистрация или можно иметь временную регистрацию?

Требует ли постоянная регистрация после получения гражданства РФ, или достаточно временной регистрации?

Подали документы на получение гражданства по программе соотечественники, но после оформления паспорта требуется сделать регистрацию. Есть возможность сделать только временную на отделение почтовой связи. Достаточно ли этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после получения рвп ставится временная регистрация (на 1 год), документы сдаются на гражданство по программе переселения, после получения гражданства РФ эта регистрация сохраняется? Переносится в паспорт? Или снова прийдется делать новую?

Я гражданин Молдавии учавствую в программе по переселению. Сейчас на шаге подачи документов на рвп. Меня интересует

1)после получения рвп на какой минимальный срок можно проставлять регистрацию в нем

2)после подачи и получения гражданства эта регистрация будет проставлена в выданом паспорте или надо будет производить регистрацию по новой

3) при получении гражданства паспорт выдается загран или внутренний

Спасибо.

У меня такой вопрос. Я с Украины, по программе переселения соотечественников уже получаю паспорт гражданина РФ. Сколько у меня есть времени для регистрации после получения паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение