Районный коэффициент при смешанном стаже.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я прослужил и проработал на Севере в общей сложности около 30 лет. Но прослужил менее 15 лет. Т.к. районный коэффициент сохраняется за всеми, кто прослужил или проработал более 15 лет, полагаю несправедливым отказ мне в районном коэффициенте при выезде за пределы районов Крайнего Севера по основаниям того, что прослужил менее 15 лет. Ведь по-идее льгота Северная, а не служебная.

Сораняется ли районный коэФфициент при выезде из районов, приравненных к Крайнему северу в южный район. Трудовой стаж более 28 лет. Родились и жили на Севере.

Как рассчитать районный каофицент если военную службу проходил в разных месностя с разным районных каофицентом (район приравненый крайонам крайнего севера 15 лет каофицент 1,15, север 3 года каофицент 1,4 район приравненый крайонам крайнего севера, 1 год каофицент 1,15, север 1 год каофицент 2) выход на военную пенсию будет из районов крайнего севера районный каофицент 2

Я сотрудник МВД, прослужил в районе крайнего севера более 20 лет, где районный и северные коэфициенты по 50%, в 2015 году перевелся в другой город где только районный коэфициент 30%. В 2017 году собираюсь выйти на пенсию - вопрос, при начислении пенсии мне как то будут учтены те годы каторые я проработал на севере, другими словами, по влияет ли на увеличение размер пенсии. То что я проработал более 20 лет на севере?

и 18 лет в районе приравненный к району Крайнего Севера (районный коэффициент 1,2).

Сохраняется ли районный коэффициент при переезде из районов приравненных к районам крайнего севера, звание майор, выслуга лет 21 год в колендарном исчнслении (25 лет в льготном) прожил на севере 29 лет.

Я прохожу военную службу в районах Крайнего Севера с районным коэффициентом 1.4 (выслуга 15 лет в районах приравненый к районам крайнего севера и 4 года районы крайнего севера) какой у меня будет коэффициент случаи выхода на пенсию из района крайнего севера (районный коэффициент 1.4) и переезда да на постоянное место жительства в районы приравненные к районам Крайнего Севера (районный коэффициент 1.15) и какой каоффицент будет в случае переезда на крайний север в местность где райооннный каофицент 1.8

Здравствуйте! В случае выезда пенсионеров МВД за пределы районов приравненных к району Крайнего Севера г. Стрежевой Томская обл. фиксированная выплата сохраняется в повышенном размере, т.е. с сохранением районного коэффициента, если ими отработано в районах Крайнего Севера не менее 15 календарных лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В районах Крайнего Севера назначили пенсию с учётом районного коэффициента. Будет ли выплачиваться районный коэффициент при выезде в Московскую область?

Сохраняется ли районный коэффициент 1.4 крайнего севера при временном проживании в средней полосе России, при имеющиеся постоянной регистрации места жительства на крайнем севере?

Сохраняется районный коэффициент при выезде из районов приравненных к районам Крайнего севера. Стаж работы в районах приравненных к районам Крайнего севера 20 календарных лет. Пенсия назначена досрочно. На 5 лет раньше. Переезд из Архангельска РК 20% в Ярославль РК 0%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение