Мой колледж не прошёл государственную аккредитацию.

• г. Чита

Мой колледж не прошёл государственную аккредитацию. Какой диплом у меня будет и будет ли вообще? Управление колледжа никаких комментариев не даёт.

На днях колледж, в котором учится сын и должен получить диплом в июне) не прошел аккредитацию. Нам предлагают получить диплом не гос образца и на следующий год заменить его на гос, но его могут забрать в армию, т.к. бронь снимается, если нет аккредитации, да и гарантии нет что в дальнейшем колледж получит аккредитацию (шумиха вокруг колледжа не шуточная, телевидение и т.д.).

Может ли коллеж все таки выдать выпускникам дипломы гос образца, если вмешаются высшие органы власти, или не ждать этого и перевестись в другой колледж? Тоже вопрос - примет ли нас другой коллеж, если до диплома осталось 3 мес?

Меня интересует такой вопрос. Я окончила колледж в 2004 году. На тот момент колледж имел статус муниципального и не имел государственной аккредитации. На момент моего поступления мне обещали выдать диплом государственного образца. Однако на момент моего окончания учебы колледж мне выдал диплом не государственного образца (т.е. муниципального). Государственную аккредитацию колледж получил позже (2005 г.). В настоящий момент данный диплом я потеряла. Могу ли я обратиться к колледжу с требованием выдать мне новый диплом и какого он будет образца (государственного или муниципального)?

Мой сын заканчивает 4 курс негосударственного колледжа. Сейчас выясняется, что колледж не прошел аккредитацию. А мы собирались после колледжа поступать в ВУЗ Питера. Возможно ли это будет сделать?

В 2020 году закончила медицинский колледж. После колледжа по некоторым обстоятельствам не смогла присутствовать на аккредитации? На данный момент неизвестно, когда будет проходить аккредитация, ТК пандемия продолжается. Могу ли я работать в медицинском учреждении без сертификата, а потом пройти аккредитацию?

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

У колледжа 9 филиалов, при государственной аккредитации колледжа обязательно ли проходить аккредитацию всем филиалам? Может достаточно заявить только сам колледж, если выдаются документы об образовании колледжем, а не филиалами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в колледже на заочной форме, (колледж не государственный, но имеет государственную аккридетацию). в сентябре защищаю диплом, пытаюсь взять учебный отпуск но работодатель сказал что могут не дать отпуск потому учусь на заочнке.

Мой сын учится в колледже на пурвом курсе и колледж не прошел аккредитацию. Учебный год заканчивается. Подскажите, что делать.

Аккредитация колледжа заканчивается в мае, по регламенту новой процедуры аккредитации можем не успеть получить новое свидетельство, возможно получим только 1 июля. Это нарушение или нет? Может ли колледж, если аккредитация закончится в мае, в июне выдавать дипломы гос, образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение