Возможны ли льготы по оплате за учебу для беременной студентки, состоящей на учете по беременности, и имеющей матерей-одиночку?

• г. Вилючинск

Я студентка на 6 месяце беременности, учусь на последнем курсе техникума на платной форме обучения. Не состою в браке, мама воспитывала меня одна, если предоставить справку что мама у меня мать одиночка и что я состою на учете по беременности возможны льготы по оплате за учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Это следует уточнять вам в УЗ, федеральный закон это не регулирует.