Инвалид на пенсии борется за справедливость - 3 года бездействия судебных приставов в иске на 5 тыс. рублей

• г. Казань

Я на инвалидной пенсии. Вот уже 3 года судебные приставы бездействуют. Иск всего на 5 тыс. рублей. Постоянные с их стороны отговорки, отписки..., у меня к Вам вопрос: какую статью применить при подачи в Суд, для возмещения мне иска с бюджета Судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 15 ГК РФ. Спасибо, что выбрали наш сайт!