Что делать, если бывший муж уволился с работы и планирует зарабатывать, работая таксистом, при этом выплачивая алименты на двоих детей?

• г. Рубцовск

Бывший муж платил алименты на двух несовершеннолетних детей. Сейчас он уволился с работы и написал, что будет таксовать, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если он официально не будет получать з/плата, должнику будут насчитывать задолженность по алементам исходя из размера средней заработной платы по Российской Федерации.