Должны ли они письменно подписать отказ и что потом с ним делать?

• г. Сочи

Это точно. Никаких споров по границам нет, просто (как не банально) противные люди. Как нам поступить в этом случае? Должны ли они письменно подписать отказ и что потом с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Радмила, г.Сочи !

Для разрешения данного вопроса:

Во-первых, вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением вашим соседям Проект Акта согласования границ Земельного участка с указанием СРОКА для ответа !!!

Во-вторых, после истечения указанного вами в письме срока, если вы НЕ получите ответа от соседей, вы будете вправе обратиться по данному вопросу в Федеральный районный суд по месту нахождения вашего земельного участка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.02.2012г

19:48 моск.