Возврат предоплаты в автошколе - возможно ли и как это сделать, если передумал учиться

• г. Рыбинск

Можно ли вернуть предоплату в автошколе, если я передумала в ней учиться? Чек об оплате на руках, но договор никакой еще не был заключен, занятия должны начаться только через месяц. Если возможно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь с заявлением о возврате уплаченной суммы.