Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подавала документы на налоговый вычет. Прошло три месяца камеральной проверки

и позвонили с налоговой и сказали что указан неправильно октмо. Вместо октмо работодателя указали октмо по месту жительства. Сказали принести исправить и отослать уточненную декларацию. Вопрос такой, теперь камеральная проверка начнётся заново и снова ждать 3 месяца или же не придётся ждать так долго? Какие сроки?

вопрос №15818296
прочитан 1 раз

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X