Какое количество частных жалоб может подать ответчик на определения судьи, если они оставляются без движения и возвращаются?

• г. Воронеж

По гражданскому делу ответчик пропустил срок подачи апелляционной жалобы, по неуважительной причине. Судья отказала ответчику в восстановлении пропущенного срока и вынесла определение. Ответчик в течение 15 дней подает частную жалобу на это определение в областной суд через районный, но судья эту частную жалобу оставляет без движения. Вопрос? Сколько ответчик может писать частных жалоб на определения судьи, если их оставляют без движений и возвращают?

Ответы на вопрос (2):

Только один раз можно подать частную жалобу ст 331-333 ГПК РФ в такой ситуации.

судья эту частную жалобу оставляет без движения.

Это значит нужно исправить какие-то недостатки... ИСПРАВЬТЕ в установленный срок.

И частная жалоба будет направлена в след. Инстанцию.