Как правильно отреагировать на судебное определение об остановлении иска по алиментам на жену без движения и какие доказательные документы необходимо приложить?

• г. Хабаровск

Если суд вынес определение об остановлении искового заявления по алиментам на жену без движения, и написал, что необходимы доказательные документы. Что надо прилагать и как ответить на определение, каким сопроводительным документом документом или новым иском?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Нужно в суд предоставить доказательственные документы вместе с сопроводительным письмом, о том что недостатки указанные в определении устранены Какие именно документы нужно предоставить-не видя искового заявления ст 131 ГПК РФ и определения судьи-здесь трудно сказать.