Не пришли дембельские деньги куда обратиться?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Выплаты начисляются на банковскую карту, которую самостоятельно оформлять не нужно. Каждому срочнику при направлении к месту прохождения службы выдается персональная карточка и пин-код к ней.

Деньги приходят ежемесячно в период времени с 07 до 15 числа. Возможны незначительные временные отклонения, связанные с региональными особенностями осуществления финансовой политики.

При отсутствии на карте денежных средств нужно выполнить следующие действия: проверить срок действия пластикового носителя (указан на лицевой стороне карточки); позвонить оператору финансового учреждения по номеру, указанному на обороте карты; уточнить у оператора причины отсутствия денежных средств; подать онлайн заявку на устранение нарушений. Если работник банка сообщит, что деньги не были начислены из Фонда Минобороны, то нужно подать письменный рапорт своему непосредственному командиру, который уточняет информацию у бухгалтера. При утере или повреждении пластикового носителя также предстоит сразу же обращаться в банк.

Почиму непришла компинцацыя из армии.