Как получить временную регистрацию без выхода из дома для арендатора через доверенное управление

• г. Тюмень

Заключен договор поднайма (съем квартиры).

Доверенное управление (хозяйка кв бабушка в возрасте, сдаёт через частного агента (доверенное управление, не официальное агенство, физическое лицо)

Цель - получить временную регистрацию по адресу аренды жилья.

Как это возможно сделать, чтобы хозяйка квартиры никуда не выходила? (состояние здоровья)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пригласить нотариуса и оформить согласие на временную регистрацию.

Удачи и всего хорошего!