Какую запись сделать в трудовой книжке на основании ст 80 ТК РФ по расторжению трудового договора по инициативе

• г. Калининград

Какую сделать запись в трудовой книжке на основании ст. 80 ТК по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой об увольнении по собственному желанию нужно внести по тем же правилам, что и по другим основаниям: «трудовой договор расторгнут по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ».