Как поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в СССР, в России?

• г. Ростов-на-Дону

Супруге надо поставить апостиль на свидетельство о рождении выданное в усср. В россии это возможно сделать или нужно ехать в Украину в место выдачи свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

В Посольстве Украины в РФ апостиль вряд ли ставят. Обратитесь в Посольство, но скорее всего придется съездить на Украину.