Семья с детьми ожидает улучшения жилья с 2004 года - что будет, если приватизировать 1-комнатную квартиру?
₽ VIP

• г. Москва

Я с дочерью и двумя внукми (10 лет - девочка и 6 лет - мальчик) стою на очередь улучшения жилья с 2004 года. У нас 1 комнатная квартира - 32 кв.м.Если нам приватизировать эту квартиру, что мы можем получить (если вдруг дом снесут, дом 5 эт. б/лифта с газ. колонкой.

Ответы на вопрос (1):

квартиру площадью, не более 32 кв. м. При таких обстоятельствах приватизация не целесообразна.

Всего доброго.