Никаких документов предоставить не может ни о согласии жены, ни о разводе, а штамп в паспорте есть.

• г. Орёл

Покупатель квартиры официально женат., но вместе давно не живут. Никаких документов предоставить не может ни о согласии жены, ни о разводе, а штамп в паспорте есть. Это может как то сказаться в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Орел !

На совершение такой сделки с недвижимым имуществом требуется письменное Согласие супруги, т.к. данное имущество в период зарегистрированных брачных отношений БЕЗ заключённого Брачного договора, будет являться совместно нажитым супружеским имуществом !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 25.02.2012г

22:28 моск.