Не обнаружено данных о долге и пени на сайте ФССП - странные расхождения и несоответствия информации

• г. Москва

Нашла долг по кредиту и пенни по нему на сайте фссп, который был закрыт в 2017 году, при этом на сайте суда нет никаких данных, нет судебного приказа за этим номером, даже фамилия не регулирует, но на ФССП стоит номер ИП от 08.01.2019 г., хотя в этот день вся Россия еще отдыхала и суды с ФССП также не были исключением. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Странно. Вам надо ознакомиться с иполпроизводством и уточнить, на основании какого документа оно возбуждено. Возможно есть какой-либо судебный приказ, о существовании которого Вы не знаете.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Дата ИП-08.01.2019, в этот день не могло быть принято никаких производств только потому что, что это был последний день новогодних каникул! Выходной! Специально проверила базы обе, ничего не было вообще!

Знакомьтесь с материалами. Если приставы допустили ошибки, то они сами же и окончат исполпроизводство, дабы не раздувать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.