Муж пролежал 4 дня наркологическом стационаре, но документы сообщают о 14 днях пребывания - Что делать и куда обратиться?

• г. Новосибирск

Муж пролежал фактически 4 дня наркологическом стационаре, затем его отпустили, но выписку не дали. В результате мы узнаем, что пролежал он там 14 дней. Что делать и куда обратиться по фальсификации документов?

Ответы на вопрос (2):

В полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ с заявлением.

Поскольку может быть должностное преступление, можете обратиться в следственный комитет, или в полицию.