Как составить претензию в случае мошенничества при покупке в интернет-магазине, если на электронные запросы не отвечают?

• г. Москва

Поневоле стал жертвой мошенников при покупки товара в интернет магазине. Кому писать претензию, если они не отвечают на мои запросы по электронке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в роспотребнадзор поможет.

Иск к производителю товара-ст 18 п 1-3 Закона и ст 503 ГК РФ.

В данном случае обратитесь с заявлением в полицию или в прокуратуру.