Или прописать без моего согласия?

• г. Фрязино

В квартире прописано 3 человека (бабушка, дедушка и я внучка) квартира не проватизированна, может ли бабушка с дедушкой оставить ее в наследство кому нибудь другому? Или прописать без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Наследуется только собственность. Ответ - нет.

Зарегистрировать не члена семьи с согласия всех проживающих и наймодателя. Члена семьи с согласия всех проживающих.

Юлия, оставить в наследство неприватизированную квартиру нельзя. Прописать можно кого-то только с Вашего согласия.