Необходимые документы для поступления девочки в другой город к бабушке для окончания школы

• г. Сыктывкар

Девочка хочет учиться в другом городе у бабушки закончить школу, мама не возражает. Какие надо документы чтобы ее там приняли в школу.

Ответы на вопрос (1):

Заявление надо написать на прием. И личное дело из школы, в которой она обучалась, переслать. Бабушке выдать нотариальную доверенность от родителей, ст 185 ГК РФ.Все пожалуй.