Неожиданно отключили газ за задолженность - что делать и к кому обратиться?
• г. Ставрополь
У меня была задолженность по газу, всю сумму мне накладно платить, но я всё равно платила по 2000 и 3000, так вот теперь я сегодня на работе и без всяких предупреждений мне отрезали газ. .. Посоветуйте что мне делать, и кому обращаться?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
К газовикам и обращайтесь. Но нужно полностью за газ заплатить.
Спросить24.05.2019, 16:34,
г. Ставрополь
Доброго дня! Обратитесь в юридический отдел, гор газа, напишите письмо на рассрочку оплаты, возьмите точные сведения по остатку задолженности, сделайте с ними сверку, принесите все свои платежки (чтобы исключить вариант, что вы не туда платили)!