Как правильно указать, что текущий платеж не является оплатой долга по коммунальным платежам?

• г. Смоленск

У меня долг по коммунальным платежам более пяти лет, я хочу начать платить текущий платеж, но как мне указывать что это не в счёт долга, а текущий платеж?

Ответы на вопрос (1):

Платите 2 платежа, они будут постепенно списываться. Так указать нельзя, это общая задолженность.