Возникла проблема с флешкой на проходной предприятия - что делать и что грозит за нарушение?

• г. Новосибирск

Возникла проблема. Попался с флешкой на проходной режимного предприятия. Флешку изъяли. На флешке имеются файлы с самого предприятия. Использовал для написания диплома. Что делать в подобной ситуации и что мне может грозить за подобное нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Ничего если вы не подписаны письменно что это коммерческая тайна-но в любом случае дисциплинарная ответственность в соответствии со ст 192-193 ТК РФ.

Если информация не стала достоянием других лиц, (и не должна была стать), то, скорее всего, только дисциплинарная ответственность.