Как получить РВП, если нет основания?

• г. Казань

Хочу получить РВП в Казани. Но мне отказали, требуют основание. А если у меня его нет, как я могу его получить?

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для получения РВП без учёта установленной квоты, подавайте с учетом квоты. В отделе миграции нужно узнать в каких датах будут распределяться квоты на предоставление РВП и какие документы необходимо предоставить.