Какие документы нужны для отправки ребенка на Байкал поездом через Казахстан?

• г. Волгоград

Отправляем ребёнка 13-ти лет с бабушкой на Байкал поездом. Транзит через Казахстан. Какие документы мы должны собрать на ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребёнка и нотариальнозаверенное согласие родителей на выезд ребенка в сопровождении бабушки.