Как получить разрешения и оформить юридически небольшое офисное здание на арендованном участке земли у транспортного предприятия

• г. Санкт-Петербург

Арендую землю у транспортного предприятия, которое арендует землю у города, у них есть на этой земле свои построенные здания. Договор аренду на очень долгий срок. Планирую построить на арендуемом участке (большой кусок парковки и часть их здания) небольшое офисное здание для себя, они дали добро, какие разрешения необходимо получить и как оформить юридически, что это мое здание на их территории, и какие подводные камни тут могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Камни-это то что Админы могут у Вас забрать участок в любой момент.