Сотрудник банка при оформлении кредита допустил ошибку, что делать в этом случае?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Можно уточнить вопрос? В чем именно была допущена ошибка?

При заполнении адреса, напечатана другая область.

Обратитесь в банк, укажите на то, что указана ошибка. Так то ничего криминального нет, но лучше, чтобы в договоре был указан реальный адрес регистрации в соответствии с паспортом.

Могу ли я расторгнуть договор по кредиту с банком?

На каком основании? Что у вас неверно указан адрес? Он не отменяет обязательств по вашему договору.

Конечно, расторгнуть договор потребительского кредита Вы можете по основаниям, указанным в договоре и законодательстве.

Могу ли я в банке оформить заявление на отказ от страхования жизни? И можно это сделать через банк?

Отказаться от страховки можно, но для этого нужно ознакомиться с условиями страхования. Порядок отказа будет указан там. На всё у вас есть 14 дней с момента заключения договора займа.