Если понятые были вызваны по телефону сотрудником ДПС на составления протокола на состояние опьянения законно ли ли это?

• г. Тюмень

Если понятые были вызваны по телефону сотдруником ДПС на составления протокола на состояние опьянения законно ли ли это?

Ответы на вопрос (5):

А как он (сотрудник) был должен их вызывать? По вашему мнению...