Как подать в суд на МФО из-за займа, оформленного на мое имя без моего согласия, приведшего к испорченной кредитной истории и невыполнению платежей на протяжении трех лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд на мфо? По поводу что три года назад на мой паспорт был оформлен займ онлайн не мною на моё имя и сейчас после трёх лет просрочки испорчена кредитная история и имеется долг перед мфо!

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Безусловно это незаконно и можно не только в суд подать, но и в полицию написать заявление для проведения проверки! Компенсировать потом все убытки и еще моральный вред!