Можно ли оформить пенсию мужчине в Комсомольске-на-амуре если утеряны документы и возобновить их нет возможности?

• г. Хабаровск

Можно ли оформить пенсию мужчине в Комсомольске-на-амуре если утеряны документы и возобновить их нет возможности?

Я мужчина, 1970 года рождения. Живу в Комсомольск-на-Амуре с рождения. Никогда никуда не выезжал. Во сколько лет мне можно оформить пенсию?

У меня такой вопрос - я родился в Комсомольске-на-Амуре в 1987 году, общий трудовой стаж в Комсомольске более 10 лет. Проживаю постоянно в Комсомольск-на-Амуре. За исключением периода службы в армии. При трудоустройстве в Комсомольск-на-Амуре имею ли я права на максимальную доплату районного коэффициента и северной надбавки. До 2004 года прожил более пяти лет в Комсомольск-на-Амуре чем выполнил все условия закона о рождённых в районах крайнего севера и местностях приравненным к ним. На что мне можно расчитывать? Спасибо за ранее.

У нас дочь тяжело больна, живет в Комсомольске-на-Амуре. Внучке 16 лет, живет с нами в пос. Полотняный Завод Калужской области. Я еду к дочери в Комсомольск-на-Амуре. Как оформить опекунство на несовершеннолетнюю внучку?

Я живу в СПб, ип в городе Комсомольске на Амуре как мне можно его закрыть не приезжаяя в Комсомольск на Амуре? У меня есть генеральная доверенность на бухгалтера которая сейчачс занимается моим бизнесом.

Здравствуйте, меня зовут Владимир, с 19.07.1982 по 04.11.1985 я служил в органах МВД г. Комсомольска на Амуре, затем с 10.11.1985 по 05.01.1987 г. работал водителе на РЖД в городе Комсомольске на Амуре. За этот период какой коэффициент применим к моему трудовому стажу в Комсомольске на Амуре.

В 2011 году переехала из Комсомольска на Амуре (района приравненных к северным) в Хабаровск, пенсию мне в Хабаровске урезали на 1.2% объяснив что районный коэффициент начисляется в Хабаровске меньше, чем в Комсомольске на Амуре, в этом году моя подруга выехала в Калужскую область из Комсомольска на Амуре и ей пенсию не убавилини на копейку, т.е. оставили размер пенсии со всеми коэффициентами которые получала в районах приравненных к северным, почему тогда мне уменьшили размер, что в Хабаровском крае пенсионное законодательство отличается от российского.

Я хочу зарегистрировать брак но я живу в городе Комсомольск-на-Амуре а прописка в Амурской области можно ли после регистрации брака поменять все документы вКомсомольске инн, страховой полюс, страховое, загран паспорт, паспортРф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Комсомольске-на-Амуре. Купила квартиру в Краснодаре на свое имя. Но проживать там будет дочь. Как я могу прописать её в Краснодаре, не выезжая из Комсомольска? Какие нужны документы?

Я переехал из Комсомольска на Амуре в г.Геленджик инв.3 гр. мне ФСС доплачивает за трудовую травму но мои документы по инвалидности находятся в Комсомольске как их перевести в местный филиал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение