Как узнать квартира продана по доверенности или по завещанию?

• г. Хабаровск

Как узнать квартира продана по доверенности или по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Квартира не продается по завещанию, она может быть подарена или продана. Идите в регистрационную палаты и заказывайте выписку по квартире. Или в МФЦ выписку из домовой книги, там будет все прописано.

В выписке из Росреестра вы и узнаете по каком документу произошёл переход права собственности.