Сроки выплаты ущерба по суду.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Сроков нет как таковых.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом выплачивается ущерб имуществу, например по пожару? Интересует срок выплат, сумма, помесячно выплаты производятся или вся сумма сразу, если через суд то как назначают выплаты, вообщем все, что касается ущерба имущества?

Каким образом выплачивается ущерб имущества, пострадавшее при пожаре? В какие сроки, каким образом устанавливается сумма ущерба, и является ли сумма выплат государством как часть выплаты ущерба, не страховка а именно выплаты как мат. помощь от государства?

Может ли суд. Установить сумму ежемесячно выплаты и сроки для виновника Дтп в выплате ущерба здоровью?

он не выплачивает ущерб, в течении установленного срока? Спасибо.

Есть ли какие-то сроки в течение которых я должен подать претензию на выплату неустойки в страховую компанию за то, что были нарушены сроки выплаты ущерба (заявление написано 21.07.2021 выплата произведена 8.09.2021) ?

Какой срок дается для выплаты материального и морального ущерба, выплату присудил суд. спасибо!

Мой сын погиб в ДТП. По решению суда виновница ДТП должна выплатить моей семье материальный ущерб. Решение суда было 22.01.2016. Существуют ли сроки выплаты материального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь потерпевшей стороной в уголовном деле ч.4 ст.264. (Пьяный водитель сбил мою маму на пешеходной дорожке, в результате чего она умерла). Сегодня состоялся уголовный суд, в рамках которого рассмотрен вопрос о моральном ущербе. Суд проходил в особом порядке. Обвиняемый все признал и полностью согласился с суммой морального ущерба. (Осужденный дееспособен, холост, инвалидов и др категорий иждивенцев не имеет. 29 лет.) Решение суда: 3 года колонии поселения и выплата морального ущерба. В связи с этим два вопроса: имеет ли право осужденный (либо его родственники) подать апелляцию по гражданскому иску о моральном ущербе (с целью уменьшения суммы); каков порядок выплаты морального ущерба (полный срок погашения морального ущерба, конкретно по месяцам, как я (потерпевшая сторона) могу повлиять на сокращение срока выплаты морального ущерба в полном объеме?

Сроки выплаты дивидендов просрочены. Юристы "Эмитента" говорят, что обращайтесь в суд, морального ущерба нет, а материальный ущерб - незначительный, в виде процентов от банковской ставки, которая на сегодня низкая. Как рассчитывается материальный ущерб? Как определить размер морального ущерба? Обязательно-ли предъявление претензии, и каковы максимальные сроки такой претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение